Новая лучшая бесплатная карта рассрочки!!! Бесплатная рассрочка 0% в любых магазинах, у партнеров до 12 месяцев! Не кредит, а рассрочка 0%, бесплатно! Подробнее >>>

Карта, где хороший кэшбэк на продукты питания и супермаркеты (бесплатно).

Вы хотите узнать какая существует действительно хорошая дебетовая и полностью бесплатная в обслуживании карта с кэшбэком на продукты питания в супермаркетах и магазинах? Да, такая карта, пожалуй существует. И на самом деле она является полностью бесплатной в обслуживании без условий, а так же бесплатно выпускается и бесплатно доставляется. Так же стоит отметить, что у этой карты нет подвохов, а есть только одни преимущества и весьма хорошие отзывы в интернете. Так что, заказав ее, вы точно ничего не потеряете. И краткий обзор этой карты пойдет далее.

Итак, пора раскрыть название этой карты и рассказать какой кэшбэк за покупки продуктов и еды в магазинах и супермаркетах вы сможете получать с нее. Эта бесплатная дебетовая карта банка Рокетбанк (сейчас Рокетбанк принадлежит Киви банку, а в прошлом принадлежал банку Открытие). Какой кэшбэк за продукты можно получить? Кэшбэк на продукты обычно составляет 4%-5% и почти каждый месяц. Как это работает подробнее? Каждый месяц Рокетбанк предлагает 5 повышенных категорий кэшбэка с учетом вашего города и вам необходимо выбрать 3 категории из этих пяти. Интересно то, что почти каждый месяц среди эих пяти категорий присутствует одна крупная сеть супермаркетов вашего города, которая почти наверняка есть у вашего дома и в которой вы наверняка каждый день покупаете продукты. И обычно за покупку продуктов в этой сети супермаркетов предлагается 4-5 процентов кэшбэка. Сколько вы сможете зарабатывать в месяц кэшбэковых денег с покупки продуктов питания с этой полностью бесплатной банковской карты? Так, например, при тратах 15000 рублей в месяц выш доход будет составлять от 600 до 750 рублей. И это все с полностью бесплатной карты! А, что еще дает эта карта? Всегда 5.5 процентов на остаток на любую сумму. Можно снимать деньги без комиссии в любых банкоматах до 150000 рублей/месяц. Можно переводить на карты других банков до 30000 рублей/месяц. Стандартный кэшбэк 1% на любые покупки. И много других приятных особенностей. Прочитать подробнее и заказать карту вы можете уже сейчас на официальном сайте банка. А, получить вы ее сможете уже быть может через 1-2 дня! Теперь вы знаете такую простую хитрость как получить кэшбэк на продукты питания с магазинов и супермаркетов!