Новая лучшая бесплатная карта рассрочки!!! Бесплатная рассрочка 0% в любых магазинах, у партнеров до 12 месяцев! Не кредит, а рассрочка 0%, бесплатно! Подробнее >>>

Сколько можно снять с Моментум карты Сбербанка (лимит снятия наличных)?

Если вы хотите узнать о том сколько можно снять с карты моментум Сбербанка за одно снятие, в сутки и за месяц, то читайте далее и вы узнаете информацию о лимитах на снятие наличных по данной бесплатной банковской дебетовой карте, предоставляемой Сбербанком.

В общей сложности в месяц с дебетовой карты Моментум от Сбербанка можно снимать до 100.000 (ста тысяч) рублей в банкоматах и кассах Сбербанка. В таблице ниже представлены лимиты на снятие наличных для 3-х типов Momentum-карт — VISA, Mastercard и МИР (кликнуть для увеличения).

Лимит снятия Сбербанк Моментум карты (в сутки и в месяц)

А, вот переводить с Моментум через Сбербанк Онлайн можно до 1.000.000 (одного миллиона) рублей в сутки.

Стоит помнить, что несмотря на довольно большой лимит снятия Моментум карты от Сбербанка, снимать с неё или с какой бы то ни было другой карты карты другого банка крупные суммы денег сразу одним снятием опасно тем, что ваша карта может быть заблокирована (вместе с деньгами на ней) на срок до 45 дней (согласно Федеральному закону №115). Под подозрение особенно могут попасть сумму превышающие, примерно, 50000-100000 рублей.