Новая лучшая бесплатная карта рассрочки!!! Бесплатная рассрочка 0% в любых магазинах, у партнеров до 12 месяцев! Не кредит, а рассрочка 0%, бесплатно! Подробнее >>>

Минусы дебетовой карты Тинькофф банка — какие они?

Дебетовые карты Тинькофф банка вот уже который год рекламируются на каждом углу. Конечно, у любых карт любых банков обязательно имеются плюсы и минусы. Если о плюсах дебетовой карта Тинькофф многие наслышаны, то о минусах знают не все, так как Тинькофф не будет выкладывать все минусы в рекламе. Поэтому о том какие недостатки имеет дебетовая карта Тиньков банка читайте далее.

1) Снятие наличных без комиссии в банкоматах любых банков только от 3000 рублей, иначе комиссия 1.5%.

2) Кешбек 1% округляется в меньшую сторону до 100 рублей. Если вы сделаете покупку 235 рублей, то получите 2 рубля кешбека, а если сделаете покупку в 199 рублей, то получите всего лишь 1 рубль кешбека. Всего лишь минус один рубль от двухсот и кешбек уже ниже.

3) Категории повышенного кешбека 5% весьма неинтересные и обновляются раз в 3 месяца. Так, например, среди таких категорий можно увидиеь «сувениры», «спорттовары», «музыкальные инструменты», и другие категории, в которых заведомо известно, что подавляющее большинство клиентов вряд ли будут делать активные покупки.

4) Обслуживание дебетовой карты Тинькофф будет для вас бесплатным если у вас есть вклад от 30000 рублей или вы сделали покупок в месяц на 30000 рублей.

5) Чтобы получить 6% на остаток по карте нужно сделать покупок хотя бы на 7000 рублей в месяц.

6) Медленный и не очень удобный интернет банк (несмотря на рекламу «самый удобный банк в мире»).

Таковы были минусы Тинькофф банка в целом и минусы дебетовой карты Тинькоф Блэк в частности. Может для вас плюсы данного банка перебьют минусы и вам эта карта очень понравится и вы будете ей пользоваться с огромным удовольствием.